Встреча с ветеранами

В конце апреля наша школа встречала почетных гостей!

24 апреля 2017 года - Международный день солидарности молодежи. Целью этого дня является привлечение общества к проблемам молодежи.

Аристов Сергей Игнатьевич, Чуркин Владимир Ильич, Остапенко Ирина Владимировна, Налесник Владислав Михайлович, Пермяков Владислав Александрович (лекторы из Совета ветеранов) встретились с учащимися 5, 7, 10, 11 классов. Они познакомили подрастающее поколение с важными событиями в истории России и яркими моментами в истории родного города. Ребята внимательно слушали рассказы о значении вооруженных сил в мирное время для нашей страны, про особенности экономической ситуации.

Встречи получились оживленными, ребята задавали вопросы и узнали много нового для себя.

Спасибо Совету ветеранов за организацию и участие в деле воспитания подрастающего поколения.

Быкова Н.В., зам.директора по ВР

Дата публикации: 24.04.2017