День защиты детей: повторим правила безопасности

21 апреля 2017 года в школе прошел «День защиты детей».

В преддверии летних каникул учащиеся с 1 по 11 класс в игровой форме повторили основные вопросы безопасности. Преподавателями были организованы беседы, викторины, круглые столы, квест-игра, КВН, спортивная эстафета «Школа выживания», выставка художественной литературы, просмотр видеороликов и фильмов.

На протяжении всего дня, во время перемен, школьный радиоузел транслировал юмористические зарисовки по теме безопасности.

Закончился День защиты детей учебной эвакуацией по сигналу «Пожарная опасность, просьба покинуть помещение», в ходе которой учащиеся и учителя практически отработали действия при ЧС.

По итогам проведения этого Дня представителями ГО коллективу школы поставлена оценка «отлично».

С.А. Морева, завхозХочу такой сайт

План подготовки и проведения Дня защиты детей в МАОУ ГО Заречный СОШ2.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 21.04.2017