Интеллектуальный марафон

21.03.2017

21 марта 2017 года состоялся ежегодный Интеллектуальный марафон для обучающихся 1-4 классов г. Заречного, где ребята смогли показать свои знания по учебным предметам: математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

В общекомандном зачете команда нашей школы заняла почетное

второе место

В индивидуальном первенстве среди 1-х классов призерами стали Вежнин Павел -1 «А» класс (учитель Стукало И.В.) и Канакаева Виктория 1 «Б» класс (учитель Анохина Н.Е.);среди 2-х классов сертификаты призеровполучили Журавлев Тимофей и Федоровских Алена – 2 «А» (учитель Катаева О.Ю); в 3-х классах - призер Жильцова Ксения 3«Б», Победитель- Косвинцева Дарья 3 «Б» (учитель Муравьева Е.А)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ И ИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!Хочу такой сайт