На волне позитива и добра

14.02.2017

В нашей школе празднование Дня влюбленных скорее похоже на День Дружбы.

Главным атрибутом праздника были традиционно валентинки. Самыми активными участниками «дружеской почты» являлись учащиеся 5-8 классов. Главное в валентинке – это теплые слова, написанные в ней, потому что любви, тепла и нежности не бывает много.

А еще в этот день в школе прошла акция «Сладкоежка», в ней приняли участие 5,10,11 классы. Ученик 11 «А» класса Илья Ванин встречал утром всех учеников и педагогов сладостями и приветливой улыбкой! Отличился 10 «А» класс (классный руководитель Алла Владимировна Соколова), Татьяна Дмитреева сама испекла торт, получился настоящий шедевр. В классе состоялось душевное чаепитие.

День 14 февраля прошел на волне позитива и добра!

Н.А. Быкова

Дата публикации: 14.02.2017