Наша победа в турнире знатоков

13.02.2017

12 февраля, в 12 дня, состоялся городской школьный турнир по спортивному «Что? Где? Когда?» - «Кубок Института реакторных материалов - 2017».

Наша команда «Теория большого слива»: Аня Ильина, Миша Бельтюков, Егор Залевский, Юля Яхина, Саша Никитин, ну и я. Также в команде играет Алиса Шмидт, но на этой игре ей не удалось присутствовать.

Очень понравилось мероприятие, сами не ожидали такого результата. Борьба была честной и победа, я думаю, абсолютна заслужена. Большую роль сыграл опыт! Изначально нам эту идею предложила Олеся Станиславовна, мы попробовали и вот уже 3 год совершенствуем свои навыки и пополняем багаж знаний. А Олеся Станиславовна всегда нас в этом поддерживает, всегда сообщает важные новости, она заинтересована в нас и наших результатах, за что мы ей очень благодарны.

Также поздравляем  команду 10А "Уральское ВЕЧЕ" с 3 местом, несмотря на маленькое число игроков…Вы, ребята, молодцы!Хочу такой сайт

Ирина Пошутило, ученица 10б

Дата публикации: 13.02.2017