Школьный турнир знатоков

25.01.2017

- Что?
- Интеллектуальный турнир среди учеников 7-8-9-10-11 классов!
- Где?
- В школе №2!
- Когда?
- 25-го января 2017 года.

И действительно, давно ожидаемая игра "Что? Где? Когда?" состоялась! Мероприятие было увлекательным и серьезным. Это был новый этап в "борьбе умов", в котором принимали участие 8 команд из 7 по 11 класс. Обстановка царила мощная, но, как мне показалось, ребята боролись не между друг другом, а каждый с собой. Это можно обусловить тем, что все они ученики одной школы.
Однако победитель должен быть один! По завершению награждения участники получили грамоты и сладкие призы. Проигравшие радовались вместе с победителями и дружно разошлись по домам. Ведь это всего-навсего игра, коих будет немало. И, конечно, хочется выразить благодарность инициаторам и координаторам проекта, на мой взгляд, очень важно организовывать подобную внутришкольную деятельность.

Анна Радунцева, ученица 9А

Мне очень понравился турнир знатоков! Места распределились таким образом: 1 место заняла команда 9 «А» класса, 2 место – команда 10 «Б» и 11 «Б», 3 место досталось команде 9 «Б» класса. Команда 8 «А» получила грамоту за «Самый оригинальный ответ».

Лучшими игроками турнира признаны Радунцева Анна (9 «А» класс), Бельтюков Михаил (10 «Б» класс), Костылев Максим (11 «Б» класс). Поздравляем!

На турнире звучали разные вопросы. Например, был и такой вопрос № 21: Филиппинская загадка: "Когда два волосатика встречаются — мир становится темным". О каких волосатиках идет речь?Хочу такой сайт

А у Вас есть ответ?
Зам. директора по ВР Быкова Н.А.

Дата публикации: 25.01.2017