Встреча с актёром Театра Наций

18.01.2017

Всегда радостно неожиданно встретить приятного человека. Такое событие произошло 11 января, когда в школу заглянул наш выпускник 2000 года, ныне актер «Театра Наций» и кино, «главный бандит страны» Антон Ескин.Он с удовольствием согласился поговорить с учениками школы «о том, о сем». Беседа получилась живой и интересной, с неизменной раздачей автографов в конце встречи.

«К нам в город приезжал из Москвы Антон Ескин. Было неожиданно его увидеть. Собрали два или три класса. Все начали что-то спрашивать. Один школьник спросил:
- В каких фильмах Вы снимались?
Антон ответил:
- Во многих. Например, "Кавказкая пленница", "На солнечной стороне улицы", "Обитаемый остров", "Застава Жилина", "Побег" и др. Обычно я снимаюсь в роли бандита, на самом деле в детстве хотел быть клоуном, но родители были против моей цирковой деятельности.
- Вам нравится, - спросил кто-то, - сниматься в фильмах и трудно ли постоянно учить тексты?
- Сниматься в фильмах мне очень нравится. А сложно ли учить разные тексты? Сначала, конечно, но потом привыкаешь. Прошлый текст сам по себе забывается, новый уже учится легче.

Было ещё много вопросов, но эти мне запомнились больше всего. Я была рада увидеть актёра А. Ескина»

Комелина Н., 5а

«Мне было очень приятно осознавать, что он учился в нашей школе. Встреча оказалась очень интересная и позитивная, Ескину задавали много интересных вопросов! Но больше всего мне запомнился вопрос: «Тяжело ли отвыкать от ролей в кино?» Он сказал, что да, но ему помогают родные. Эта встреча запомнится мне надолго!»

Морозова К., 5а

«Самый интересный вопрос: «Сколько вы зарабатываете?», заданный Юрием Сорокиным из 5а. Антон Ескин ответил, что деньги – не главное, важно удовольствие от работы.»Хочу такой сайт

Тарасова К., 5а

«Антон Ескин играет в театре, снимается в фильмах и сериалах. В основном Антон играет какого-нибудь бандита или вора. Мы пришли в восторг и буквально засыпали его вопросами! Было приятно то, что такой знаменитый человек – наш земляк.»

Захарцев Ф., 5а

Дата публикации: 18.01.2017