Читайте новый номер школьной газеты

30.12.2016

Тема нового номера школьной электронной газеты - "Ты - за прирученных в ответе!"

30 ноября во многих странах отмечаетсяДень домашних животных. Этот праздник не только для животных, он много даёт и нам, людям. Мы учимся дружить с братьями меньшими, заботиться о них. Трудно переоценить значение домашних питомцев для одиноких и пожилых людей, тем более, инвалидов по зрению. Домашние животные учат нас добру, милосердию, помогают воспитывать важные душевные качества, в том числе и потребность заботы о ближних. Домашним животным посвящено большенство материалов номера.

В нашей стране отмечается огромное количество и профессиональных праздников. Есть свой День у медиков и педагогов, энергетиков и шахтёров, строителей и железнодорожников, космонавтов и подводников. Ни одна сфера деятельности не осталась без внимания. Но есть одна, самая главная профессия на Земле, – быть матерью. Первое слово, которое произносит ребёнок, – МАМА. О маме вспоминают в самые трудные минуты; всё лучшее, что есть в жизни, что наполняет сердце теплом и счастьем, связано с мамой.Ко Дню матери пятиклассники написали сочинения о своих мамах.

Ещё много интересного и познавательного Вы узнаете, прочитав #18, декабрь 2016Хочу такой сайт

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке

Дата публикации: 30.12.2016