Поём патриотические песни

09.12.2016

«Со сцены будут звучать песни, которые  были, есть и будут ярчайшей  страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!» - такими словами ведущие начали музыкальный конкурс.

9 декабря, в памятный День Героев Отечества, в нашей школе прошёл конкурс патриотической песни «Военная песня в российском кино».

Учащиеся 5-6-7 классов представили песни «Алёша»,  «Казаки в Берлине», «Кукушка», «А зори здесь тихие-тихие», «Песня о друге», «Нам нужна одна победа». Благодаря разнообразию творческих номеров и достойному уровню исполнения мероприятие прошло на «одном дыхании». Слова благодарности  -  учителю музыки Тютиной Галине Васильевна, классным руководителям, родителям за помощь в подготовке мероприятия.

1 место занял 7Б класс, 2 место - 5Б класс, 3 место - 5А класс.

Быкова Н.А.

Дата публикации: 09.12.2016