Надежды города

19.05.2016

Всякий труд должен цениться, будь то успехи в учёбе или спортивные достижения.

И вот, 19 мая в небольшом, но пропитанном позитивом, уютном зале школы № 7 состоялось торжественное награждение талантливой молодёжи Заречного.

Свидетельства на получение стипендии Главы городского округа Заречный получили как отдельные личности за индивидуальные достижения, так и целые творческие коллективы. Не без гордости могу заявить, что учеников из школы №2 было достаточно много, тех, благодаря которым наша школа  является одной из лучших школ города.

Несомненно, поощрили и учительский состав за подготовку призёров и победителей различных предметных и метапредметных олимпиад.

Само мероприятие сопровождалась концертными номерами и поздравлением Главы городского округа Заречный  В.Н. Ланских. "На таких детей, - по словам главы ГО Заречный, - направлены надежды города. Именно в них мы видим достойное будущее Заречного".Хочу такой сайт

Анна Радунцева , 8а класс

Дата публикации: 19.05.2016