Финальный интеллектуальный бой "Радуга звёзд"

28.04.2016

28 апреля в ЦДТ состоялась финальная интеллектуальная игра года  "Радуга звёзд". В игре принимали участие представители   всех школ города. На мероприятии собрались лучшие из лучших - юные учёные и просто талантливые личности. Игра  состояла из несколько этапов, необычные задания, которые включали в себя как исторические знания, так и повседневные вопросы. Именно это позволило игре пройти на одном дыхании. Было сильное соперничество, но взаимное уважение сборных, аплодисменты болельщиков.  Говоря о победе - все были равны и достойны, жюри были справедливы и мудры. Всё дело в фортуне. И  удача улыбнулась именно нам, сборной из 2 школы. Состав нашей команды: Белина Е., Немич Т., Халиуллин Р., Радунцева Л., Артемьев М. Подобные мероприятия очень полезны! Игры открывают новые высоты, ставят новые цели и оценивают  знания каждого, а также открывают таланты и наставляют ребят на нужную дорогу в жизни. Надеюсь, что в Заречном с каждым годом подобных мероприятий  будет всё больше и больше! Слова благодарности за организацию  «интеллектуальных боев» для школьников  хочется скачать всем сотрудникам Центра Детского творчества: Г.Ф. Петуниной, С.В. Власенко, Л.М. Титовой и другим.

Радунцева Анна, ученица, 8А класса

Дата публикации: 28.04.2016