АКЦИЯ ДОБРА: «Ребята - зверятам!»

19.04.2016

Пожалуй, у каждого из  нашего 2б класса живет дома питомец:  и кошки, и собаки, и хомяки, и черепашки. У кого-то попугайчики, а у  некоторых  даже - шиншиллы…

Это просто чудо, как хорошо и весело наблюдать за всем этим беспокойным хозяйством! Возиться и играть, гладить и подкармливать!

Конечно же, это ответственно, и пока ответственность эту мы делим с родителями… помогаем в уходе и других хлопотах, неизбежно возникающих, когда в доме живет мохнатое, пернатое или хвостатое существо!

«МЫ НАВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ»- этот девиз хорошо бы вспомнить и тем, кто, заводя домашнего друга и наигравшись вдоволь, выбрасывает его на улицу.

Этим несчастным животным и дарим мы, ученики 2Б класса, свои заботу и любовь. Некоторые из нас  взяли из приюта брошенных четвероногих приятелей. Чего и вам желаем!

учитель 2б класса Муравьёва Е.А и её ученикиХочу такой сайт

В весенней Акции Добра принял участие и 6Б класс. Классный руководитель Анна Николаевна Тукаева. Представители класса Чулкова Алина, Запорожченко Владислава, Лапшина Елизавета купили корм для животных Клуба любительских объединений.

Дата публикации: 19.04.2016