Апрельский Ералаш 2016

07.04.2016

В то время, когда все население земного шара отмечало Всемирный День Здоровья, наша школа праздновала победу в интеллектуальном юмористическом конкурсе среди десятиклассников «Апрельский Ералаш». В состав нашей команды вошли ученики 10Б класса: Белина Екатерина, Согрин Михаил, Богачева Ксения, Шавшин Денис и Мамыкина Екатерина. Игра проходила в центре детского творчества, 7 апреля 2016 года. Принимали участие школы №1, №2, №3 и №6, по пять человек в команде. Конкурсы проходили весело и задорно – команды соревновались в остроумии и интеллектуальном развитии. Кроме командных конкурсов были еще и индивидуальные, из нашей школы в нем победила Белина Екатерина.

На втором месте оказалась школа №6, а третье разделили между собой школы №1 и №3.

Екатерина Мамыкина, 10б кл.

Дата публикации: 07.04.2016