Школа №2 - в сотне лучших школ Свердловской области

01.04.2016

Мы в сотне лучших школ Свердловской области! http://www.minobraz.ru/nezavisimaja_sistema_ocenki_kachestva_obrazovanija/

В августе-декабре 2015 года специалистами ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» была проведена работа по формированию интегрального рейтинга общеобразовательных организаций Свердловской области.

Работа по формированию интегрального рейтинга общеобразовательных организаций осуществлялась в рамках разработки единых региональных измерительных материалов при проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2015 год.

В рейтинге приняли участие 737 общеобразовательных организаций Свердловской области, в том числе:

633 – средние общеобразовательные школы (в том числе лицеи, гимназии, школы с углубленным изучением отдельных предметов);

75 – основные общеобразовательные школы;

18 – начальные общеобразовательные школы (в т.ч. образовательные организации для детей дошкольного и младшего школьного возраста);

11 – вечерние (сменные) общеобразовательные школы.

Более подробную информацию можно получить из прилагаемого файла.

Рейтинг школ ГО Заречный по данным материалов ИРО:

СОШ №2 - 87 место

СОШ №4 - 119 место