День Земли в школе №2

21.03.2016

«Пусть будет прекрасна Земля!

Пусть будут здоровыми люди!»

21 марта  в нашей школе в рамках экологического воспитания прошла интеллектуальная игра среди 5 классов. Игра была посвящена «Дню Земли». «День Земли» - международный праздник, который традиционно отмечается в День весеннего равноденствия. В 2016 году дата празднования Дня Земли  20 марта, когда день по времени  равен ночи.

Пятиклассники распределились по командам: «Микромир», «Победители экологи», «FBI», «Ураган», капитаны команд получили путевые листы.  Команды- интеллектуалов  отправились  выполнять различные задания  по станциям «Поэтическая», «Кроссворд», «Эрудит», «Загадочная», «Овощная грядка». Лучше всех справилась со всеми заданиями команда «Ураган», 5Б класса  (капитан Ольга Федорова)  и заняла 1 место!

Выражаю благодарность за помощь в проведении игры ребятам 9Б класса и 10А класса: Куликовой Соне, Шутовой Даше, Дубровину Диме и др.Хочу такой сайт

Н.А. Быкова,  зам.директора по ВР

Дата публикации: 21.03.2016