Самый умный

19.03.2016

"Самый умный" - это игра для самых интеллектуальных и бесстрашных!

19 марта 2016г. городская библиотека на ул. Кузнецова  встречала гостей. Все собравшиеся - это финалисты интеллектуальной игры «Самый умный».

Нашу школу представили шесть 5-классников, которые прошли отборочный тур и вышли в финал: Козлова Саша, Богачев Максим, Кропотин Кирилл, Потапенко Анна, Перевезенцева Катя, Немич Тимофей.

1 тур игры включал вопросы из разных областей наук: истории, географии, литературы. Из 4-ех вариантов ответа нужно выбрать единственный правильный. Во 2 тур игры вышли Перевезенцева Катя и Немич Тимофей. Вопросы стали еще более сложными. В финале - 5 мальчиков, один из них наш Тимофей!  Скорость мышления, память, смелость очень важны в игре. Закончились «интеллектуальные бои» и в призёрах оказался наш Тимофей!

Тимофей Немич, ученик 5А класса в игре «Самый умный» занял почетное 2 место!Хочу такой сайт

Н.А.Быкова, зам. директора по ВР

Дата публикации: 19.03.2016