В преддверии весеннего праздника 8 Марта

05.03.2016

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

В нашей замечательной школе жизнь учащихся   не ограничивается только уроками. Есть ещё внеурочная и внеклассная работа. Неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса в школе являются праздники.

В преддверии весеннего праздника 8 Марта, ребята  порадовали  учителей хорошим концертом.

Выступил хоровой коллектив 4б класса  с песнями «Колыбельная»,
«О маме», "Ох, и строго носорога мама ругала".

Украшением  праздника стало выступление хоровой капеллы «Виват». Ребятам удалось очень ярко  передать свои эмоции.

И в заключение концерта ведущие пожелали педагогам и гостям здоровья, успехов в жизни, благополучия, счастья.Хочу такой сайт

Быкова Н.А., зам.директора по ВР

Дата публикации: 05.03.2016