Кубок ИРМ по «Что? Где? Когда?»

05.03.2016

5 марта состоялся Кубок ИРМ по «Что? Где? Когда?» среди старших классов. Заявилось 6 команд из школ №№2 и 7,  две команды вне конкурса: взрослый «Тоже вариант» и их подшефные пятиклашки «3D&Co» из школы №1.

Ребят  обрадовали фирменные подарки – блокноты и ручки с символикой ИРМ. Кроме того, на каждом столе лежала шоколадка.
Начался турнир с киноконкурса: по 10 кадрам и 10 аудиофрагментам нужно было узнать 20 фильмов. Затем прошли 3 тура самой игры. Среди 8-9 классов лучшей стала команда «Viima» из нашей школы, среди старшеклассников – команда «Сергеич33» ,тоже наши!, они же победили и в киноконкурсе.

Без призов и сувениров не остался никто. Спасибо хочется сказать ОАО ИРМ – единственному предприятию в городе, которое проводит Кубок по ЧГК для школьников. Также благодарность – ДК «Ровесник» и его директору И.Б.Метелёвой за то, что не отказывают в предоставлении помещений для проведения игр. Очень радостно за  интерес к игре наших ребят. Молодцы! Число знатоков прибавляется!

Дата публикации: 05.03.2016