Школа Бизнеса

29.02.2016

«А вы хотели бы представить  свой бизнес-проект и бизнес-план?»- обратилась к  10-классникам  Елена Анатольевна Локтева, руководитель «Школы Бизнеса». 29 февраля в нашей школе прошло организационное собрание молодого городского проекта «Школа Бизнеса», на котором  Елена Анатольевна пригласила старшеклассников принять участие в I потоке обучения с марта по ноябрь 2016 года. Обучение  бесплатное! В «Школе Бизнеса» предусмотрены следующие мероприятия: бизнес-семинар, бизнес-тренинги, бизнес-игры, мастер-классы, экскурсии, актуальные «посиделки», и завершающий этап, представление собственного бизнес-проекта.  Елена Анатольевна также назвала интересные бизнес-проекты, которые были предложены школьниками из Новоуральска: «Производство экологически чистого шоколада», «Батутный фитнес», «Рок-кафе», «Веломастер», «Мастерская для лиц с ограниченными возможностями».

«Школа Бизнеса» вызвала большой интерес у ребят и  уже через неделю состоится 1 занятие. Желаем удачи!

Быкова Н.А., зам. директора по ВР

Дата публикации: 29.02.2016