Голосуй за нашу школьную газету, участвующую во Всероссийском конкурсе «ШКОЛИЗДАТ. Пресс-лайн - 2016»

29.02.2016

С 29 февраля по 6 марта проходит второй этап II Всероссийского конкурса «ШКОЛИЗДАТ. Пресс-лайн - 2016», в котором участвует наше школьное издательство.

Этот период - период голосования. Просим всех неравнодушных поддержать нашу редакцию.

Перейдите по ссылке http://1sg.ru/contests/52/3/найдите обложку "School2  Times №11, май 2015" и проголосуйте, нажав на кнопку «Голосовать» рядом с конкурсной работой.

(из Положения о конкурсе)
Посетители и участник проекта имеют возможность голосовать двумя способами:

1. На портале: участник проекта имеет право проголосовать на портале за любое количество работ. Повторное голосование за одну и ту же работу одним зарегистрированным участником не допускается.
  2. СМС-голосование: любой посетитель портала имеет возможность проголосовать за любую конкурсную работу любое количество раз. СМС-голосование платное. Стоимость одной СМС – не более 20 рублей.

Параллельно с этим объявляется голосование жюри. Каждый член жюри конкурса оценивает конкурсные работы по пятибалльной шкале. По итогам голосования будут определены победители в номинациях и возрастных группах.

14 марта 2016 года – онлайн-награждение победителей Всероссийского конкурса «ШКОЛИЗДАТ. Пресс-лайн – 2016».Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.02.2016