Творческая встреча с фотографом

27.02.2016

Встречи с интересными людьми уже стали доброй традицией в нашей школе. Приятным рассказчиком и гостем стал фотограф Валерий Николаевич Боярский. 27 февраля состоялся мастер-класс  Валерия Николаевича  с учащимися 5,7,10,11 классов.  Валерий Николаевич с детских лет увлекается фотографией. Неоднократно принимал участие во всесоюзных выставках фотографий. Более 20 лет руководит  городским кружком любителей фотографий. Валерий Николаевич много путешествует. Гость представил ребятам свои любимые фотографии, рассказал историю их создания. Валерий Николаевич – человек очень лёгкий в общении, открытый, с чувством юмора. Очень полезная, любопытная и занятная получилась встреча!

Быкова Н.А., зам. директора по ВР

У присутствующих на встрече с мастером была возможность увидеть фотографии, выглядевшие, как настоящие шедевры! Какие-то были сделаны в черно-белом варианте, какие-то были цветными. Но у каждой фотографии была своя история...
Благодаря этому мероприятию я поняла, что фотография это не только развлечение, но и целое искусство!

Мальцева Мария, 7аХочу такой сайт

Дата публикации: 27.02.2016