Дорогами войны…

18.02.2016

«Дорогами войны…» так называлась  городская квест-игра, которая прошла 18 февраля в рамках месячника Защитника Отечества. Нашу школу представляло сразу 3 команды семиклассников:  "Natus Vincere" (кл. рук. Л.Г. Чеботкова), Best (кл. рук. Л.Ю. Газизова), "Sky light" (кл. рук. Л.Г. Чеботкова).

Каждая команда разных школ города прошла 6 военно-исторических памятных мест города. Команды передвигались по карте города от пункта к пункту, выполняя задания на  знание военных событий в России, на знание истории своего города; решая логические задачи.  В квест-игре ребята продемонстрировали не только свои знания и умения действовать командой, решать задачи сообща, а также продемонстрировали свою спортивную подготовку и физическую выносливость (бегать по городу пришлось 1,5 часа). И семиклашки справились! Они вынесли и преодолели все испытания! В результате весь пьедестал почета оказался нашим.

I место-команда 7 «А» Natus Vincere

II место-команда 7 «Б» Best

III место-команда 7 «А» Sky light.

Поздравляем наших победителей!

Н.А. Быкова, зам.директора по ВР