КИТ-2015. Итоги

16.01.2016

Получены результаты участия в восьмом Всероссийском конкурсе «КИТ –  компьютеры, информатика, технологии», который состоялся 25 ноября 2015 года для учащихся 1-11 классов.

Из нашей школы участвовало 120 учащихся. Каждый участник конкурса получит сертификат и памятный сувенир.

Поздравляем участников, показавших лучшие результаты по школе:

4 класс – Тургунов Ислам, Чихачева Маша, Чебыкина Вероника;

5 класс – Богачев Максим, Стенин Павел, Мащенко Ефим, Шихов Андрей;

6 класс – Пудовкин Тимофей, Артемьев Максим, Платонов Вася;

7 класс – Чукреев Дима, Акимова Алина, Бедин Павел;

8 класс – Усатенко Таня, Беулова Настя, Федоров Саша, Трубин Виталий;

9 класс – Брусницын Саша, Ильина Анна, Кузнецов Максим;

10 класс – Муравьев Алексей, Бедин Виктор, Богачева Ксения;Хочу такой сайт

11 класс – Новокшонов Алексей, Бычков Семен, Ёлкина Настя.

По итогам конкурса «Кит» отобрано около 5000 образовательных организаций, которые получат приглашение принять участие в «Командном кубке Кита». Команда нашей школы получила такое приглашение и будет участвовать в соревновании, которое пройдет в 23 апреля 2016 года.

Более подробную информацию о «Ките» можно найти на сайте конкурса www.konkurskit.org.

Дата публикации: 16.01.2016