«Земли Уральской самородки» школы №2

04.12.2015

4 декабря в Уральском Педагогическом Университете проходила VIII региональная олимпиада учащихся учреждений общего и среднего профессионального образования.

Команда 10-ых классов под руководством Анны Николаевны Тукаевой заняла  II место  по результатам командного зачета. Участники: Тереханов Алексей, Белина Екатерина, Ильина Алёна и Соколова Валерия.

Ребятам предстояло участие в четырех конкурсах: 1. Визитка (представление команд) на тему год литературы, 2. Демонстрация и устная презентация рекламного ролика на тему «Литература в душах и сердцах» на английском языке и ответы на вопросы жюри, 3. Интеллектуальное айкидо и 4. Акростих (стихотворение, в котором начальные буквы строк образуют какое-либо слово или фразу). Так же соревновались учащиеся ещё 8 команд со всей области.

За все конкурсы, кроме визитки, команде были вручены дипломы: III степени за конкурс на английском языке и акростих и I степени за интеллектуальное айкидо.

Главное, олимпиада стала очень интересным опытом, ребята получили удовольствие от участия. Все несомненно довольны показанным результатом.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».