КВЕСТ-ИГРА: БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ МАЛЕНЬКОГО ГОРОДА

01.11.2015

31 октября команда школы 2 "8 friends of Lyoцык2" приняла участие в городской исторической квест-игре «Большой секрет маленького города». Квест был посвящен 60-летию Заречного.

Игра включала в себя движение по маршруту, на котором были расположены игровые точки. Все этапы находились на территории старого района и были посвящены различным тематикам, касающихся истории города. Задача каждой команды состояла в том, чтобы найти игровые точки, выполнить задания на максимальное количество баллов и при этом затратить на выполнение задание наименьшее количество времени.

По итогам квеста первое место заняла команда школы №2, второе место завоевала команда БМТ «Фиксики» и третье место заняла команда школы №4 «α – частицы». Победителям игры были вручены памятные кубки, дипломы и книги об истории города Заречного.
Команда была полностью укомплектована учениками 10б класса.

«Нам очень понравился квест, было весело! Несмотря на начавшиеся каникулы, мы все же собрались и провели время с пользой и получили массу удовольствия. Задания были достаточно сложные, но мы очень старались и за свой труд получили приятный приз – победу. А больше всего нам понравилось чаепитие после игры. Вечер воскресения удался.»

Белина Екатерина, 10Б

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».