А.В. Суворов "У меня нет быстрых или медленных маршей. Вперёд! И орлы полетели!"

18.10.2015

4 октября прошёл первый этап межрайонных спортивных соревнований им. А.В. Суворова. Он включал в себя борьбу на поясах и баскетбол. Борьба проходила в спортивном клубе «Десантник», от каждой команды выступали по три участника. Всего было восемь команд из разных учебных заведений ГО Заречный. От нашей школы боролись Жуков Степан, Тереханов Алексей и Владимировский Лев – все в разных весовых категориях. В упорной борьбе с достоинством каждый победил своего соперника, тем самым принес своей команде необходимые очки.

Баскетбольная игра для наших ребят прошла не так удачно. Команда: Владимировский Лев, Костылев Максим, Тереханов Алексей, Жуков Степан. Играя не в полном составе, она смогла занять лишь шестое место, но ребята с  присутствием духа победы отправились на второй этап…

11 октября начался второй этап игр, посвященных А.В.Суворову, на соревнования по футболу. Игра проходила на футбольном поле «ДЮСШ». Состав команды: Владимировский Лев, Дрягилев Никита, Тереханов Алексей, Колясников Никита, Коваленко Никита, Саркисов Денис, Никулин Иван, Ахметов Дмитрий. Команде удалось  занять второе место, проиграв лишь команде первой школы. Предстоял третий этап соревнований...

18 октября проходил заключительный этап соревнований, волейбол. Начиналось все неплохо, наша команда: Спицина Мария, Романенко Артем, Климов Владимир, Зубцов Николай, Владимировский Лев, Тереханов Алексей, Муравьёв Алексей. Обыграв школу №3 и №4, проиграв команде Белоярского многопрофильного техникума, заняли 4 место.

По итогам всех этапов, команда нашей школа заняла третье место! Поздравляем!Хочу такой сайт

Десятиклассники

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 18.10.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».