Русская карусель 2015

08.10.2015

В Центре детского творчества 8 октября  состоялась интеллектуальная игра «Русская карусель» среди 5-х классов города Заречного. Нашу школу представляла команда 5а класса  в составе: Ковалева Женя Зезюлина Лиза, Козлова Саша, Немич Тимофей, Ефименко Степан. Организатор и идейный вдохновитель - классный руководитель Алена Дмитриевна Прокаева. Игра состояла из 5 этапов: русские народные загадки и пословицы, символы России, выдающиеся люди России и Урала, достопримечательности. На последнем этапе ребята представляли  особенности местечка на уральской земле под названием Молебка (Пермский край). По итогам игры наша команда заняла III место. Поздравляем наших знатоков! Желаем новых успехов!

Н.А.Быкова

Молебка - уникальное действующее место силы, открывающее мир загадок и чудес каждому, кто сделает шаг навстречу!

Дата публикации: 08.10.2015