Преимущества военной профессии очевидны. Выбор за вами, выпускники!

07.10.2015

7 октября 2015 года в ТЮЗе состоялась встреча Главы города Заречный, депутатов нашего города и представителей Министерства обороны России с выпускниками 9 и 11 классов. Тема встречи «Образование в военных учебных заведениях». Перед школьниками выступил офицер военкомата г.Заречного Артур Викторович Кузнецов, который является потомственным военным. Артур Викторович разъяснил подрастающему поколению преимущества поступления в военные вузы:

1. Бесплатный проезд кандидата к месту поступления и обратно;
  2. Полное государственное обеспечение;
  3. Качественное образование;
  4. Возможность разностороннего развития;
  5. Бесплатный проезд к месту летнего отдыха;
  6. Бесплатное получение водительского удостоверения категории «В» и «С»

Выпускники военных  вузов имеют возможность устроиться на работу по гражданской специальности, так как получают образование высокого уровня. Дополнительные преимущества получают выпускники,  работающие по контракту в Минобороне России – это хорошая заработная плата, бесплатное обмундирование, отпуск всей семьей за счет государства, карьерный рост и достойная пенсия, которая наступает уже после 25 лет постоянной службы.

Преимущества военной профессии очевидны.  Выбор за вами, выпускники! :)

Энгель Елизавета, 9бХочу такой сайт

Дата публикации: 07.10.2015