Русский язык. ЕГЭ-2015

09.06.2015

Выпускные экзамены 2015 года стали для нас 11-х классов главным событием года, а их результаты - самым главным ожиданием. Сегодня появились результаты по русскиму языку. Ждать объявления баллов оказалось гораздо сложнее, чем упорно готовиться несколько лет по предмету.

Но ожидание стоило потраченных сил и нервов. При минимальном пороге в 36 вторичных  баллов минимум в нашей параллели - 43.
75% сдававших (25 учеников из 33), получили от 80 до 98 баллов! Средний балл по школе - 84, а по Свердловской области в этом году средний балл за егэ по русскому языку  - 71. Каждый оказался доволен плодами своего труда. Результатами вторая школа по праву может гордиться.

Мы благодарны Алле Владимировне Соколовой, учителю русского языка и литературы. Большая честь была учиться под руководством такого замечательного педагога, а полученные баллы служат лишь одним из немногих подтверждений педагогического мастерства Аллы Владимировны.

Для школы результаты за ЕГЭ по русскому языку в 2015 году, без преувеличений, можно назвать выдающимися. В очередной раз выпускники показали знания, которые они приобрели во второй школе, глубокие, основательные, что и помогло добиться максимальных результатов.

Воеводина Соня, 11а

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 09.06.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».