Штурмовая лестница, полоса препятствий, ...

19.05.2015

19 мая прошли городские соревнования по пожарно-прикладному спорту. Наша школьная команда (руководители - А.Н.Равский, А.В. Марценкевич) была представлена спортсменами из 5, 6, 7, 9, 10 классов. Если юноши уже принимали участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту (Владимировский Лев, Жуков Степан, Рушенцев Виктор), то для девушек это был дебют. И какой дебют! Все ребята очень старались, они большие молодцы. В спортивной дисциплине «Штурмовая лестница» у нашей команды - 2 место, а на «Полосе препятствий» - 3 место.

А 20 мая на слёте-соревновании "Школа безопасности" команда школы№2 заняла  2 место, хотя в некоторых дисциплинах ребята показали лучшие результаты, например, в  прохождении "пожарно-тактической полосы". Помощниками и вдохновителями команды были Равский А.Н., Кузнецов А.И., Косвинцева А.В., Кильдюшевская М.В. Их подопечные приобрели богатый опыт и новых друзей. 

Н.А.Быкова

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 19.05.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».