А Вы сможете назвать год рождения автора следующих строк? «рщчзмч, шня фтей с аё кчсцёуеда, / ын г шбтфчецык щти ъчвз всчфёщо. / мьйщн фтн ъбйнуе, всчдусеэ с ёмдуоьеэъс, / шня иизмчвоьеэ шчснц таттыоёх цгнгэ..»

25.04.2015

По результатам Всероссийского конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии - 2014» наша школа была  приглашена к участию в командном кубке «Кита», который состоялся 25 апреля 2015 года. Команда состояла из учащихся старших классов: Игумнов Сергей, Бычков Семён, Муравьёв Алексей, Бедин Виктор. Кураторы команды - учителя информатики Евгения Васильевна и Светлана Владимировна. В турнире участвовало около 500 команд из разных регионов России.

Приблизительно за неделю до соревнования наша команда получила возможность скачать архив с заданиями с официальной страницы кубка «Кита» http://konkurskit.org/kubok.html.  В 9.50 часов утра по московскому времени в день соревнования 25 апреля 2015 года всем участникам был выложен на сайте кубка пароль к архиву. Ровно через 1 час 10 минут, то есть в 11.00 часов по московскому времени соревнование завершилось. В течение этого времени мы должны были успеть  решить 20 «головоломных» задач и отправить файл со своими ответами по предложенным адресам электронной почты.

Так как проверка результатов проходит в автоматическом режиме, итоги турнира нам стали известны  27 апреля в 21.30 по московскому времени.

Мы стали призерами и ждём дипломов III степени, пересылаемых организаторами кубка Кита по электронной почте.

PS: Год рождения А.Блока - 1880 г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 25.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».