Диплом, ещё диплом…

27.03.2015

Наших юных приверженцев «пера» и «мышки» и их мастеров-наставников можно поздравить с очередной значимой победой. На недавно прошедшем Всероссийском конкурсе школьных изданий "ШКОЛИЗДАТ: пресс-лайн" наша газета «School2 Times» заняла 2-е место в номинации «Школьное издание 28 +» (издания от 28-ми страниц и более). В 2015 году этот конкурс собрал 554 издания из разных регионов России. Организатор Конкурса - Всероссийское сообщество школьных издательств "Стенгазета" (г. Красноярск). Основные задачи Конкурса -  поддержка школьных издательств, стимулирование творческой и общественно-полезной активности школьников, развитие профессиональных компетенций в области журналистики и в издательском деле, формирование позитивного образа будущего.

Успех нашей редакционной команды, конечно же, не случаен. Газета (журнал) в школе создаётся без малого два десятилетия, а с сентября 2012 года в электронном виде. В разные годы мы участвовали в различных конкурсах и неоднократно становились призёрами. Газета заслужила хорошую репутацию и имеет стабильно высокий рейтинг.

И вот очередной успех! Второе место по России – это круто! Но есть ещё пространство для роста, и желаемое вполне достижимо! Главное, не снижать планку и усердно трудиться, тогда муки творчества превратятся в профессиональное мастерство, а только оно и гарантирует победу.

Ещё раз поздравляем наших именитых собкоров, создавших конкурсный номер газеты «School2 Times», посвящённый "Everyday English": Киселёву Анастасию, Бакирову Анастасию, Косьяненко Анну, Путову Елену, Селедкову Анну, Рожину Надежду, Ушакову Викторию, выпускницам 2015 года. Новой команде пресс-центра пожелаем больше вдохновенных строк, ярких иллюстраций, правдивости публикаций во всех жанров, именуемых замечательным словом «журналистика».

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 27.03.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».