Менее недели осталось до завершения приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

19.06.2020

Менее недели осталось до завершения приёма заявок на участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена», который проводится при поддержке Минпросвещения России. К конкурсу присоединились более 870 тысяч старшеклассников. Ученики 8–10-х классов из всех регионов России всё ещё могут зарегистрироваться для участия в конкурсе до 23:59 часов по московскому времени 23 июня на официальном сайте проекта.

Половина из подавших заявки школьников уже прошли первые конкурсные испытания. Наибольшее число участников выбрали тематические направления конкурса, посвящённые искусству и творчеству, спорту и здоровому образу жизни, науке и технологиям.

После тестирования и творческого этапа «Представь себя», в рамках которого школьники представят рассказ о себе (это может быть видео, эссе, скетч или подкаст), их ждёт командное состязание – решение кейсов от крупнейших российских компаний (партнёров «Большой перемены»). На этом этапе участник может пригласить любимого педагога и создать свою команду единомышленников из одноклассников и друзей.

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020