Отряд "Радуга"

Уважаемые родители, ребята!

Педагоги школы №2 приглашают провести летние каникулы с пользой для здоровья и ума в профильном отряде «РАДУГА».

Количество мест: 25

Место размещения: МАОУ ГО Заречный «СОШ №1»

Время: 1 смена (июнь-июль 2020г.)

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ОТРЯД необходимо на адрес электронной почтыХочу такой сайт

irina_timergalieva87@mail.ru до 26 апреля 2020 года отправить заполненное, ПОДПИСАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (прилагается). Дату в заявлении нужно поставить 28.04.2020г.

Все заявления в Центр детского творчества будут переданы централизованно!!! Поэтому повторно на адрес ЦДТ заявление на 1 смену в отряд «Радуга» отправлять НЕ нужно!

(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! речь только об отряде «Радуга»)

Полный пакет документов и оригинал заявления необходимо будет донести в Центр детского творчества в сроки, о которых оповестим позже.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - после отправки заявления, зайти на свою почту на следующий день и убедиться, что заявление принято.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ.docx (скачать)

Дата создания: 21.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020