Победа в проекте "В центре событий" #РДШ

20.04.2020

Полина Заботина, Артём Хузяхметов и Алёна Федоровских – команда «Это вам не сказки» – стали победителями проекта РДШ «В центре событий»!

Приз - путёвки на летнюю смену в «Орлёнок»!

Ребята из 5б совсем недавно присоединились к Российскому движению школьников. Лидерские скиллы, нужные для победы, им помогли прокачать опытные активисты РДШ: Оля Фёдорова, Рита Романенко, Макс Артемьев, Никита Вишняков, Паша Топорков, 11б.

Поддерживали и помогали родители.

Огромнейшее вам спасибо! Без вас было бы сложно сделать качественный проект.

Руководители команды – Т.В. Дубровская и А.Н. Тукаева.Хочу такой сайт

Подробнее о проекте по сказам П.П. Бажова "Это вам не сказки" смотрите здесь https://vk.com/zarechnyschool_2?w=wall-166455697_2620

Дата создания: 20.04.2020

Дата обновления: 20.04.2020