Уральский федеральный приглашает!

26.03.2019



Университет   Школам   Новости

Форум

Добрый день!

В Уральском федеральном университете проводятся Дни открытых дверей институтов с 25 по 31 марта. Будущие абитуриенты и их родители смогут узнать об интересующем направлении подготовки от представителей отборочных комиссий и дирекции институтов, а также получат ответы на все свои вопросы, связанные с поступлением и обучением в университете. 

Приглашаем школьников вашего учебного заведения принять участие во встрече с институтом Высшая школа экономики и менеджмента,которая состоится 30 марта (суббота) в 12:00 по адресу: ул. Мира, 19(актовый зал).

Высшая школа экономики и менеджмента признанный научно-образовательный центр, придерживающийся международных академических стандартов. Институт дает фундаментальное образование в области экономики, менеджмента и бизнес-информатики в сочетании с практическими навыками для обеспечения устойчивого развития, инновационного роста и повышения глобальной конкурентоспособности регионов.

Зарегистрироваться >>

Также планируется организация прямых трансляций в группе «Абитуриент УрФУ» ВКонтакте.Хочу такой сайт

Будем вам благодарны за распространение информации в вашей школе среди учеников и их родителей. Информационное сообщение можно скачать, распечатать или переслать всем заинтересованным.

Информационное сообщение >>
Программа Дней открытых дверей >>

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019

Дата публикации: 26.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».