«Весь мир - театр»

04.03.2019

2 марта 15 учеников 3Б класса, занимающиеся в школьном театре на английском языке, приняли участие во втором   Всероссийском театральном турнире на иностранных языках между школьными коллективами «Весь мир - театр» в г. Санкт-Петербурге. Наши ребята вышли в финал очного этапа тура и среди сильнейших театральных коллективов яркой кометой проднеслись по театральному небоводу и заняли 1 место в младшей возрастной группе. Ребята занимаются третий год под руководством режиссера Людмилы Васильевны Фокиной, учителя английского языка Бирюковой Татьяны Викторовны, классного Руководителя Анохиной Наталии Евгеньевны. По словам главного режиссера турнира Ильи Варнавского, ребята проявили высокое актерское мастерство. Жюри единогласно признало наш театральный коллектив лучшими. Участники коллектива Городчиков Федя, Иванов Никита, Корягина Даша, Лахтин Матвей, Михайлова Полина, Подкопаева Рита, Постников Вася, Солдатова Даша, Сычева Ева, Тамошенко Тима, Тургунова Амина, Цветков Ваня, Черкашин Егор, Шаматов Дамир и Шарапов Данил также побывали в знаменитой "Мухе" - Санкт-Петербургской Театральной Академии на мастер классе, а также побывали на экскурсиях по легендарному городу.

Дата создания: 06.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2019