«Молодежь Урала - инновационной экономике России»

01.02.2019

ральский государственный горный университет приглашает школьников и студентов колледжей, а также их педагогов принять участие на лучший бизнес-проект «Молодежь Урала - инновационной экономике России»

Конкурс проводится с 21 января по 06 апреля 2019 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-              Лучший бизнес-проект в сфере производства промышленной продукции;

-              Лучший бизнес-проект в сфере энергетики и строительной индустрии;

-              Лучший бизнес-проект в сфере агробизнеса и продовольственной безопасности;

-              Лучший бизнес проект в сфере науки, медицины. Образования, культуры и досуга;

-              Лучший бизнес-проект в области информационно-телекоммуникационных технологий и оказания услуг;

-              Лучший бизнес-проект в сфере туризма и гостиничного сервиса.

Организаторами конкурса являются:

1.      ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет».

2.      Администрация г. Екатеринбурга.

3.      Институт мировой экономики Уральского государственного горного университета (факультеты ИЭФ, ФМЭБ).

4.      Управление образования г. Екатеринбурга.

5.      Некоммерческая организация Благотворительный фонд «УРАЛЬСКИЙ ВИТЯЗЬ».

6.      Свердловское региональное отделение «Международной академии аграрного образования».

7.      Группа компаний «ЯВА».

8.      АНО «УК УрГП НТП «ИнтелНедра».Хочу такой сайт

9.      Всероссийский патриотический журнал «Владимиръ».

10.  Литературно-исторический журнал «Александръ».

11.  ООО «ВЗОР»

12.  ООО «ЭкоИнноватор».

Работы принимаются по адресу: 620144, г. Екатеринбург, пер. Университетский, д. 7, Институт мировой экономики Уральского государственного горного университета, ауд. 4205, 4207, а также по эл. почте: aleks_ural_55@mail.ru  или albert3179@mail.ru

Для участия в конкурсе необходимо до 30 марта 2019 г. представить в Оргкомитет заявку и бизнес-проект, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе, с пометкой «На конкурс бизнес-проектов».

Конкурс проводится в четыре этапа:

-       Первый этап: с 21 января по 20 марта 2019 г. – информирование потенциальных участников о проведении конкурса бизнес-проектов и сбор заявок на участие в конкурсе.

-          Второй этап: с 20 марта по 30 марта 2019 г. – оценка бизнес-идей привлеченными независимыми экспертами и отбор по каждой номинации 5-6 лучших работ (набравших максимальное количество баллов).

-          Третий этап: с 01 апреля по 04 апреля 2019 г. – рассылка результатов оценки участникам конкурса и приглашение авторов лучших работ (отобранных на 2 этапе) для публичной защиты.

-          Четвертый этап: 06 апреля – публичная защита участников конкурса своих работ (проектов и идей). Защита проводится в виде 7-10-ти минутного доклада участника конкурса и его ответов на вопросы членов конкурсной комиссии. Выступление оценивается членами конкурсной комиссии.

Победители и призеры, а также их руководители конкурса  в каждой номинации награждаются дипломами победителя (призера) конкурса и ценными призами.

Защита лучших проектов и церемония награждения победителей будет проходить 06 апреля (суббота) 2019 г. с 10-30 до 15-00 в Царском зале Уральского государственного горного университета по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30.

Положение о проведении конкурса среди школьников и студентов колледжей на лучший бизнес-проект.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019