Участвуй в ТестДрайв УрФУ

15.10.2018

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

Спешим напомнить, что до окончания регистрации в уникальной акции «Тест-драйв в Уральском федеральном» осталось несколько дней! Приглашаем ваше учебное заведение принять участие в проекте Уральского федерального университета. Это позволит талантливым и активным школьникам во время зимних каникул погрузиться в настоящую студенческую жизнь, а учителям  повысить свою квалификацию на Конгрессе учителей.

Регистрация открыта только до 25 октября!

.

Впечатления участников проекта "Тест-драйв в Уральском федеральном" 2017 года:

.

Людмила Кульнева, учитель МАО СОШ № 3 г. Нижняя Тура:

"Мои ребята, приехавшие на 2 дня в УрФУ, сами решили создать команду несколько месяцев назад, и у них, в итоге, все получилось. В прошлом году из нашего города уже принимали участие ребята, но не из нашей школы, мы же приехали в первый раз. Впечатления детей, которые приезжали в прошлом году, и подтолкнули моих ребят принять участие в акции. Им все здесь понравилось. 

 

Также мне очень понравился конгресс учителей, на котором я узнала много нового. К примеру, подробно рассмотрели инклюзивное образование. Полезным было и общение с педагогами университета, работа по направлениям. Все это, конечно, пригодится затем в моей работе. Хочу сказать спасибо всем организаторам."

.

Наталья Чайникова, учитель школы № 84 г. Ижевска:Хочу такой сайт

"Эти два дня были наполнены драйвом. Был плотный график, и это очень хорошо, не нужно было думать о том, чем тебе занять свое время. Акция «Тест-драйв в Уральском федеральном» очень полезна, позволяет школьникам познакомиться с университетом, понять, что здесь не все так, как в школе. Поразили масштабы, было приятно видеть команды студентов, которые помогали организовывать мероприятия. Я люблю студенческую жизнь, и мне очень нравится в УрФУ командный, дружный подход ко всему. Все готовы внести свой вклад для того, чтобы получилось яркое событие. 

 

Несколько лет назад я была на самом первом «Тест-драйве» и вот сейчас уже на юбилейном пятом. Появилось много новых моментов. На конгрессе учителей все было совершенно по-другому, и мне там понравилось еще больше. Были интересные докладчики, я приобрела новые полезные знакомства. Многое на конгрессе меня воодушевило, и сейчас хочется немного по-другому организовать свою работу, подход в работе с детьми. 

Мой совет тем школьникам, которые сомневаются — участвовать в «Тест-драйве» или нет. Конечно, нужно! Надо бороться за право приехать в Екатеринбург, в УрФУ".

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ >>

Регистрация открыта только до 25 октября!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>
 
 

Все подробности на сайте www.testdrive.urfu.ru

 

 

Если у Вас есть вопросы по данной акции или по поступлению в Уральский федеральный:

Время работы: пн.- пт. с 8.30 до 19.00,

сб. с 10.00 до 16.00

Тел.: +7 (343) 375-44-448-800-100-50-44

Email: contact@urfu.ru

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».