Читайте новый номер школьной газеты

27.03.2018

Среди двух сотен стран расположенных на пяти континентах земного шара немало интересных, но среди них найдутся такие, что в силу разных причин привлекают к себе повышенное внимание со стороны мирового сообщества на протяжении многих лет. Одной из таких самобытных и очень привлекательных стран является Индия. Эта далёкая экзотическая страна с уникальной историей и культурой входит в пятёрку самых популярных среди туристов. Мы тоже заинтересовались этой «жемчужиной» и предлагаем вам совершить путешествие в сердце Азии и увидеть эту замечательную страну глазами наших корреспондентов. Будет познавательно и не скучно!

Пресс-центр школы

Тема нового номера школьной газеты ПЕРЕМЕ-НА БИС #23, март 2018 посвящена Индии.

Читайте:

ПЕРЕМЕ-НА БИС №23, март 2018Хочу такой сайт

С предыдущими номерами можно познакомиться по ссылке: http://2zar.uralschool.ru/projects/item/1

Дата публикации: 27.03.2018