Живая классика 2018

16.03.2018

В марте 2018 в Заречном прошёл традиционный ежегодный муниципальный тур конкурса чтецов «Живая классика». В нём участвовали и учащиеся нашей школы, а Александр Фёдоров из 10а класса стал победителем в старшей возрастной группе!

Он выбрал произведение военной тематики «В старом танке» Владимира Железникова. Успех прочтения был предопределён заранее: во-первых, Саша вышел на сцену в военной форме; во-вторых, оригинальный выбор темы, и, конечно, исполнительский артистизм! Саша читал так проникновенно, что у меня выступали слёзы. Рядом со мной в зале сидела мама Саши, которая очень волновалась за своих детей, в конкурсе принимала участие и её дочь, наша семиклассница Оля Фёдорова. Хочется сердечно поблагодарить её.

Я впервые была на этом прекрасно организованном конкурсе. Спасибо за праздник!»

Маргарита Вадимовна КильдюшевскаяХочу такой сайт

Дата публикации: 16.03.2018