«ПО СЛЕДАМ ЖЮЛЯ ВЕРНА». Итоги конкурса инженерного творчества

02.03.2018

В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ИНЖЕНЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПО СЛЕДАМ ЖЮЛЯ ВЕРНА»

После этапа подготовки к демонстрации участники публично представляли результаты своих двухдневных трудов. Вновь, как на муниципальном этапе конкурса, ребята раскрывали идею своей инженерной конструкции или кинетической инсталляции, описывали ход решения конкурсного задания, возникшие трудности и способы их разрешения, демонстрировали работу конструкции.

Все участники вложили много труда в создание кинетических инсталляций и инженерных конструкций, но перед жюри стояла очень трудная и ответственная задача: определить по три лучшие команды в каждом направлении конкурса.

В числе победителей и призеров конкурса инженерного творчества «По следам Жюля Верна» по направлению «Изготовление инженерных кинетических инсталляций» Третье место получила команда «Дети капитана Гранта», г.Заречный СО –  Анохин Валерий (6Б) и Рассказов Арсений (СОШ 6, 6А)

Конкурс завершен, но участники полны творческих планов, желанием включаться в решение проблемных задач, поиск интересных необычных инженерных решений.Хочу такой сайт

Спасибо проекту «Школа Росатома» за возможность проявлять творчество, развиваться, общаться со сверстниками!

Дата публикации: 02.03.2018