Фестиваль иностранных языков

22.02.2018

21 февраля в школе №7 впервые состоялся Фестиваль иностранных языков. В нём приняли участие все школы г. Заречного. Звучали песни, стихи, сценки на английском, немецком, французском и итальянском языках. Все эти иностранные языки преподают в школах нашего город, за исключением итальянского. Наша школа представила спектакль (2Б класс, кл. рук. Анохина Н.Е.), стихи известных поэтов Америки и Шотландии (Полуботко С. из 11А класса и Радунцева А. из 10А класса) и песню в исполнении Конаковой С. (11 Б класс).

Участникам и гостям фестиваля понравились все выступления. Надеемся, что мы зародили новую традицию встречаться всем школам на ежегодном фестивале, где учащиеся смогут показывать своё владение иностранными языками.

Бирюкова Т.В.

Дата публикации: 22.02.2018