Масленица

19.02.2018

Масленица - один из самых любимых и веселых праздников. Это время, которое посвящается доброму общению с близкими, родными и друзьями.

Все дети, независимо от их возраста любят отмечать этот праздник прощания с зимой. Не стал исключением этот праздник и для 1А класса.

Большую и веселую программу, 14 февраля, для ребят подготовил коллектив Центра детского творчества.

Дети нарядились в костюмы. Они активно принимали участие в праздновании: весело играли, азартно состязались в конкурсах, соревновались в силе и ловкости, у всех было праздничное настроение.

Такие соревнования воспитывают в детях командный дух.

Ребята вместе со своим педагогом Пастуховой Н.В. весело и шумно проводили зиму.Завершился праздник сжиганием Масленицы, которую сделали родители первоклашек, и чаепитием.Хочу такой сайт

Открывай ворота! Масленица пришла!

16 февраля и 4-е классы встречали Масленицу весёлыми забавами на школьной спортивной площадке. Преодолели все испытания: и прыжки через препятствия, и катания на метле, и даже бег с блинами! Победили дружба и отличное настроение! Ребята с удовольствием ели традиционные блины, запивая их сладким чаем! Счастливые и довольные дети ещё долго обменивались своими впечатлениями.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 19.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».