Однажды в День Учителя...

05.10.2015

Пятого октября в нашей школе прошёл День самоуправления, неслучайно проведённый в День Учителя. Преподаватели получили возможность отдохнуть от уроков, а одиннадцатиклассники с головой окунулись в сложнейшую профессию – учитель. Ребята подготовили интересные темы уроков, презентации, различные ребусы и загадки. Уроки прошли довольно спокойно, ученики спокойно слушали «однодневных учителей» и относились к ним с большим уважением. На переменах играла музыка, звучал смех, и ученики поздравляли своих  настоящих учителей с их профессиональным праздником. Учебный день закончился концертом, посвященным Дню Учителя. День был ярким и насыщенным. Школьники  получили много эмоций, а одиннадцатиклассники ощутили себя в роли взрослых, почувствовали ответственность, поняли, как сложно, но в то же время приятно, быть учителем.

Рогаткина Елена, 11а («завуч»); Романенко Артём, 11б («директор»)

Дата публикации: 05.10.2015