ЛОЛ "Радуга". Смена "Sunrise 2015"

30.06.2015

Маргарита Вадимовна Кильдюшевская (начальник лагеря):

Как здорово, что вновь наступило долгожданное лето, удивительный мир тепла, радости и … знаний!!! Да, да!!!  Именно в нашем лагере открываются двери туда, где можно узнать новое! Ведь потребность узнавать новое, восхищаться красотой и гармонией окружающего мира заложена в человеке самой природой. Второй год на базе школы №2 открыта смена для старшеклассников. Нам, учителям, было приятно познакомиться с учащимися  в другой обстановке, не в учебное время, и общение   доставило нам всем радость.

Елена Викторовна  Кадочникова (педагог-организатор): 

Я с удовольствием поддерживала все идеи и предложения сотрудников лагеря и выстраивала план работы на каждый день так, чтобы ребятам было познавательно и увлекательно! Спасибо всем за командный дух и позитивный настрой!  Также благодарим тех, кто помог нам в организации нашего отдыха: работников ИРМ, ИЕН УРФУ, Рыбопитомника, предприятий Континенталь и БФАИ, городских библиотек и ДК.

Лариса Николаевна Топоркова (педагог-психолог):

Я второй раз работаю в летнем лагере школы № 2 и уже имея некоторый опыт.  Скажу, что в этом году летняя смена прошла как-то непринуждённо, легко, буквально на одном дыхании! 

Наверное, как раз потому, что всё уже отработано до мелочей, педагогический коллектив как всегда подобрался высококвалифицированный, неординарный. Атмосфера в лагере царила дружеская, позитивная, уравновешенная и миролюбивая. Не возникло ни одной конфликтной ситуации, не было никакого психологического напряжения.

Читая мнения ребят о летней смене, я не встретила ни одного негативного отзыва, всем всё очень понравилось и есть желающие прийти в наш лагерь на следующий год.

В этом году мы играли в новые психологические игры, например, проводили кинофестиваль «Сказочный лес», где необходимо было представить свою версию сказки «Красная шапочка». Американская кинокомпания представила сказку в виде психологического триллера, французская в виде мелодрамы, а итальянская сняла настоящий боевик! А ещё мы прошли тест «Карта одарённости» и каждый ученик узнал свои индивидуальные способности. 

Я благодарю своих коллег педагогов за то, что смогли создать такую тёплую и приятную атмосферу. Школа №2, с вами всегда приятно иметь дело!

Отзывы детей о ЛОЛ «Радуга» смены «Sunrise 2015»:

- Мне очень понравился лагерь! Здесь были интересные экскурсии. Занятия по психологии были увлекательные.

- Лагерь – это круто! Очень понравились поездки и занятия.Хочу такой сайт

- Мне всё очень понравилось. Было весело и хочется продолжить общение.

- Больше всего мне понравилось то, что было много экскурсий. Ребята очень хорошие. Всё было отлично!

- Я узнала много нового. Пообщалась с хорошими людьми. Понравилось отношение воспитателей и преподавателей. Я здесь уже второй раз и собираюсь прийти ещё на следующий год. Июнь прошёл не зря ))

- За время площадки мне понравились кружки (психология, музыка). Поездки в литературный квартал. В целом всё было хорошо!

- Всё было просто супер! Вообще мне всё понравилось.

- Во второй раз я убедилась в том, что лагерь «Радуга» - лучшее место для расширения кругозора и для получения информации. Понравился каждый день, даже если второпях ходили туда-сюда. Занятия с Петром Ивановичем и психологом, ИЕН, прогулки – вот что мне особенно запомнилось.

- Мне понравились психологические занятия. Особенно мне понравилось занятие от 15.06.2015. Еще мне понравились работы по проектам.

- Думаю, что смена удалась на славу!!!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Фотоистория смены Sunrise-2015.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 30.06.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».