English Song Festival

29.04.2015

В последние две недели апреля в нашей школе проходил традиционный фестиваль английской песни:

20 апреля – 6,7, 8 классы;

24 апреля – 2, 3, 4,5 классы;

29 апреля – 9,10,11 классы.

Все выступления были яркими, как небольшие спектакли. Дети пели и играли с интересом и удовольствием. И всё это благодаря совместной деятельности творческих и талантливых учителей английского языка, музыки и учащихся школы. Хочется выделить наших очаровательных и почти профессиональных ведущих: Бутко Софью и Фёдорова Александра  (7а), Никулину Варвару (7б). У старшеклассников блистали Бакирова Анастасия (11б) и Соболевский Сергей (11а).

Пономарёва С.Г.,учитель английского языка

Фестиваль, как и ожидалось, пошёл на высоте, ученики подготовили очень интересные и красочные номера. Каждый класс стремился показать свою индивидуальность: кто-то переоделся в яркие костюмы, кто-то использовал яркие плакаты и хлопушки для создания праздничной атмосферы, а кто-то подготовил целые номера с различными танцами и сценками.

В течении фестиваля у старшего звена, на сцене звучали такие замечательные композиции, как «What Does The Fox Say?» в исполнении 9а класса, так же зал услышал такие песни, как «Ten o'clock Postman», "Safe and Sound", представленные 9б и 10а классами, 10б класс для своего выступления выбрал известную многим песню из мультфильма «Кунг-фу панда». Выпускные классы, для которых этот фестиваль стал последним, выбрали для своих выступлений очень популярные и известные песни: 11б спел песню «Umbrella", а 11а исполнил зажигательную песню «YMCA».Хочу такой сайт

Будем надеяться, что традиция проведения подобных фестивалей не будет забыта и что через год ученики нашей школы вновь выйдут на сцену, чтобы получить свою маленькую минуту славы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в организации фестиваля учителям английского языка.

Селедкова Анна, 11а

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».