Успех года 2015

28.04.2015

Многие говорят такие слова: "Я - успешный человек". Но что такое успех? Успех - достижение чего-либо и признание этого достижения. В нашей школе признаются такие дела. Вот на прошлой неделе мы отмечали таких людей грамотами. Классным руководителям было сложно выбрать трех учеников своего класса, но все же список был оглашен.

Пусть грядут главные итоги
К вершинам сделан первый шаг.
Опора и надежда школы –
Мы гордо называем вас!

Были названы учащиеся по четырем номинациям: «Учение-свет», «Спортсмен года», «Творчество», «Открытие года». Оказалось, что в нашей школе очень много "отличников". Ученики всех возрастов с 1 по 11 получили грамоты в номинации "Учение-свет". И это также говрит о высоком уровне преподавательского состава. Будем надеяться, что в следующем году "отличников" будет еще больше. 

В нашей школе есть ребята, которые отличились и в учебе, и в спорте, и во многом другом. И это номинация "Открытие года". Эти дети ведут нашу школу к победе. "Команду таких людей не страшно отправлять в плаванье по волнам жизни".

Наши спортсмены, которые ежегодно защищают честь школы на городских, областных соревнованиях, также получили свои.

Творчество в жизни школы играет также важную роль. Ученики каждый раз доказывают, что они могут не только выигрывать олимпиады, связанные с образованием, но и с творчеством. И, может быть, спустя несколько лет мы узнаем о них, и они оставят свои имена в истории.

А помогают и поддерживают всех учеников наши любимые педагоги. Их также наградили грамотами за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд (Т.Н. Шурыгина, С.В. Кочнева); за эффективную организацию внеклассной работы, за увлеченность и умение увлечь  (Н.Е.Анохина); за реализацию проекта «Театр на английском языке» (Е. В. Кадочникова); за подготовку команды обществоведов, победившей на городских турнирах и во Всероссийской телекоммуникационной олимпиаде (О.С. Коскина); за успешную адаптацию в школьном сообществе (А.А. Шаматова).

Также отметили сотрудника школы за добросовестное отношение к своему труду – Е.А. Максимову - победителя в номинации «Уют».Хочу такой сайт

"Класс года" стал 8б класс (кл. рук. М. В. Кильдюшевская).

Будем надеяться, что в нашей школе станет еще больше успешных ребят в следующем году. И грамоты получат еще больше учеников и их наставников.

Ну что ж, исчерпана программа
Олимпиады пьедестала.
Желаем вам побед и дальше,
Наука ведь не терпит фальши.

К. Богачёва и Л. Щербакова, 9б класс

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 28.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».