Спартакиада школьников на базе Уральского института управления РАНХиГС

25.04.2015

25 апреля в городе Екатеринбурге на базе Уральского института управления РАНХиГС (РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)  состоялась спартакиада школьников старших классов Свердловской области. Организаторы – это не учителя или профессора, а студенты 2-3 курса, которые сделали такие соревнования впервые и решили продолжать их каждый год. В этих соревнованиях участвовала и команда школы №2. Окладников Владислав, Горбачев Павел и Владимировский Лев играли в стритбол. Рогожина Любовь и Спицына Мария заняли третье место в бадминтоне. Путова Елена взяла серебро, Соболевский Сергей – бронзу в настольном теннисе. Окладников Владислав занял второе место по армрестлингу. В соревнованиях по перетягиванию каната наша команда заняла второе место, так же как и в  веселых стартах. Соболевский Сергей, Горбачев Павел, Владимировский Лев, Спицына Мария, Рогожина Любовь – получили серебряные сертификаты по нормам ГТО, а Окладников Владислав – золотой сертификат. В общекомандном зачете они стали чемпионами Свердловской области на спартакиаде, чему  очень были удивлены. Равский Андрей Николаевич, учитель физкультуры, играл важную роль в поддержке нашей команды, мотивировал, когда было трудно. Благодарим Андрея Николаевича за победу.

Команда-победитель

Дата публикации: 25.04.2015