Литературно-музыкальный праздник «Этот День Победы…»

16.04.2015

Замечательный праздник «Этот День Победы…» прошел в школе 16 мая 2015 года. В литературно-музыкальной композиции приняли участие учащиеся 1- 4 классов.

На празднике звучали стихи А. Твардовского, Р. Рождественского, В. Высоцкого, С. Маршака, С. Михалкова, П. Давыдова  и других замечательных поэтов.  Особенное  настроение  создавали песни о войне исполненные хором (рук. Г.И. Андрюкова)   и вокальной группой « Виктория» (рук. Г.В. Тютина), которым подпевал весь зал.

Атмосфера  праздника была пронизана чувством благодарности к солдатам, погибшим на войне, и всем тем, кто ее прошел. Зрители окунулись в то далекое военное время. Увидели и бой, и старушку мать, которая ждет сына и солдата–Победителя. На глазах собравшихся наворачивались слезы.

В завершении праздника всеми  участниками и гостями  была исполнена финальная песня « День Победы».

Огромную благодарность хочется выразить всем тем, кто принял участие в этом замечательном празднике и тем, кто его подготовил: Муравьевой Е.А., Некрасовой Т.И., Панько Л.Г., Пастуховой Н.В., Анохиной Н.Е., Стукало И.В., Налетовой Е.Ф., Бухряковой О.А., Тютиной Г.В., Варкентину П.И., Быковой Н.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.04.2015